Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ: "ГОСУСЛУГИ – УДОБНО И ВЫГОДНО!"

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ: "ГОСУСЛУГИ – УДОБНО И ВЫГОДНО!"

Госавтоинспекция призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет.

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие - предварительная регистрация на сайте. Подачу заявки можно осуществить с сайта www.gibdd.ru (вверху страницы раздел «Госуслуги»).

Для удобства на сайте www.gosuslugi.ru можно указать опцию «SMS-оповещение» или оповещение по электронной почте.

Согласно вступившему с 1 января 2017 года в законную силу Федеральному закону от 30.11.2016 № 402-ФЗ «О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», пользователи Единого портала государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30%.

Просто и оперативно любой автовладелец так же может получить информацию о наличии штрафов ГИБДД. Для этого на сайте gibdd.ru создан раздел «Узнать о штрафах» (слева внизу страницы), где необходимо заполнить сведения о государственном регистрационном знаке транспортного средства и номере свидетельства о регистрации.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район