Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Торжественная церемония награждения победителей конкурса Приволжского Федерального округа "Победа"

Торжественная церемония награждения победителей конкурса Приволжского Федерального округа "Победа"

С 2014 года по инициативе Общественного Совета ПФО и при непосредственной поддержке полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича реализуется проект - конкурс Приволжского федерального округа "Победа". В 2017 году участниками конкурса стали 192 военно-патриотических клуба и 395 музеев, работающих на базе образовательных организаций. 

27-28 апреля В Казани прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса Приволжского федерального округа "Победа". В рамках программы для гостей и участников церемонии были также организованы экскурсионные выезды в Казанский Кремль с посещением Музея-мемориала Великой Отечественной войны, Мемориальный комплекс "Парк Победы". 

Открывая церемонию награждения, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и участников мероприятия с наступающим праздником Великой Победы. 

"Для всех нас празднование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов является особенной датой. 72 года назад наши отцы и деды отстояли для населения нашей страны и стран Европы мир и свободу, подарили счастье полноценно жить и работать, любить и воспитывать детей. Своей жизнью мы обязаны великому поколению воинов и тружеников Великой Отечественной войны. Наша святая обязанность – сохранить память об известных и безымянных Героях, уважение к их беспримерному подвигу, быть достойными продолжателями традиций солдат великой Победы", - приводят его обращения в аппарате главного федерального инспектора по Республике Мордовия. 

По итогам конкурса "Центр гражданско-патриотического воспитания" Рузаевского муниципального района занял 3 место в номинации "Лучший военно-патриотический клуб". Команде вручили диплом, а также сертификат на поездку в город-герой Волгоград. Гражданско-патриотический отряд "Бронепоезд" в составе 15 человек совместно с руководителями Ермушевым Виталием Михайловичем и Шлыковым Максимом Александровичем отправится в поездку на празднование Дня Великой Победы! 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район