Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ЖИТЕЛИ РУЗАЕВКИ МОГУТ ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НАИМЕНОВАНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ И УЛИЦ

ЖИТЕЛИ РУЗАЕВКИ МОГУТ ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НАИМЕНОВАНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ И УЛИЦ

Депутаты городского Совета пятого созыва сегодня провели третью сессию. Повестка дня была насыщенной – 13 вопросов предстояло рассмотреть в ходе заседания. В их числе - внесение изменений в ряд документов и нормативных актов.

В конце ноября и начале декабря в Рузаевке состоятся публичные слушания по вопросам, требующим обсуждения. В результате будут приняты решения о присвоении наименований общественным пространствам (речь идет об аллее Машиностроителей и «Старт-парке»), улице на окраине Рузаевки, где ведут строительство предприятий резиденты ТОСЭР. Предложения будут приниматься с 6 по 10 декабря рабочей группой. 13 декабря в 17 часов состоятся публичные слушания. Также предстоит обсуждение проекта решения о бюджете городского поселения Рузаевка на 2022 и на плановый период 2023-2024 годов.

Изменения в бюджете текущего года касались распределения дополнительных доходов, часть которых предусмотрена для оплаты договоров по оценке имущества и земельных участков для участия в целевых программах в 2022 году, а также направлены субсидии на выполнение муниципального задания МБУ «Городское хозяйство».

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район