Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

ЛЫЖНАЯ ЭСТАФЕТА

В первый день весны на лыжной трассе Тат-Пишлинского леса прошла муниципальная смешанная лыжная эстафета среди школьников Рузаевского муниципального района. Всего в соревнованиях приняли участие 17 школ: 9 городских и 8 сельских.

Эстафета состояла из четырех этапов по 2 км. Первые два этапа преодолевали мальчики, оставшиеся два – девочки.

С самого первого этапа лидерство захватила дружная команда лыжников школы № 7. Не уступая соперникам, представители школы сумели сохранить первенство и заняли в итоге первое место. Время победителей – 32 минуты 22 секунды. Честь команды на лыжне защищали Валерий Абрамов, Виктор Чевмайкин, Анастасия Кандахарова, Кристина Антропова.

Второе место заняла команда школы № 8, уступившая лидерам почти минуту. Третий результат у представителей лицея № 4.

Среди сельских школ призовая тройка выглядит следующим образом. Первое место заняла Красносельцовская СОШ, второе – Тат-Пишлинская, третье – Шишкеевская.