Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ПЕДАГОГ – ЛИДЕР ПО ЭКОПРОСВЕЩЕНИЮ ЕЛЕНА ЛАЗУТКИНА ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ТАЛАНТЫ

ПЕДАГОГ – ЛИДЕР ПО ЭКОПРОСВЕЩЕНИЮ  ЕЛЕНА ЛАЗУТКИНА ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ТАЛАНТЫ

       Ученики Сузгарьевской школы стали лучшими во Всероссийской акции «День самоуправления». Увлеченный педагог открывает своим воспитанникам мир, в котором успешно можно проявить себя и доказать, что ты можешь стать настоящим лидером. И для этого в Сузгарьевской школе созданы современные условия для получения качественного образования.

      В апреле движение ЭКА объявило Всероссийский День самоуправления среди школьников, находящихся на дистанционном обучении. Организаторы планировали охватить детей и подростков из всех регионов страны, предоставив им возможность наглядно показать, какими бы они хотели видеть онлайн-уроки.

      Старт акции Всероссийский день самоуправления означал, что любой школьник мог скачать готовый урок, записать на его основе занятие для своих ровесников и выложить его в интернет со специальными  хештегами #урокиновогопоколения #яведуурок.

        В данной акции приняли  участие два эковолонтера отряда «Лихтибряня» (руководитель Лазуткина Е.В.): Устимова Татьяна и Жаркова Олеся.

       19 мая подведены итоги Всероссийского Дня самоуправления. Акция «Всероссийский День самоуправления», объявленная этой весной зелёным Движением ЭКА и порталом Экокласс.рф, порадовала своими результатами.

 

Поздравляем победителей!

    

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район