Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

НА СЕССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

НА СЕССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

26 ноября состоялась очередная 50-я сессия Совета депутатов городского поселения Рузаевка. Ее работа проходила под председательством Владимира Чичеватова. На сессии присутствовали: Глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын, Глава городской администрации Алексей Домнин, депутат Госсобрания Валерий Сурайкин, представители прокуратуры, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, СМИ.

В собственность города переданы восемь квартир, приобретенных районной администрацией и выделенных детям-сиротам в 2013 году. По закону после пяти лет проживания они могут приватизировать жилье при условии отсутствия задолженности за коммунальные услуги и содержания своих квартир должным образом.

Заместитель Главы – начальник отдела архитектуры городской администрации Антон Паршин дал пояснения по вопросу об изменениях в правилах землепользования и застройки. Внесены корректировки в виды разрешенного использования с целью привлечения резидентов ТОСЭР.

Депутаты проголосовали за вынесение на публичные слушания проекта решения о бюджете городского поселения на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов. Публичные слушания состоятся 19 декабря в 17.00 в актовом зале городской администрации. Предложения будут приниматься с 2 по 13 декабря.

Заключительный вопрос – внесение изменений в бюджет на 2019 год. Доходная часть пополнилась субсидиями из республиканского бюджета, а также получено более двух миллионов рублей от продажи земли.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район