Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В СОСТАВ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОБРАНИИ РМ ВОШЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РУЗАЕВСКОГО РАЙОНА

В СОСТАВ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОБРАНИИ РМ ВОШЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РУЗАЕВСКОГО РАЙОНА

В соответствии с постановлением Государственного Собрания Республики Мордовия от 19 декабря 2016 года №116-VI П утвержден состав Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании Республики Мордовия. Членами молодежной общественной палаты стали более 45 представителей районов Республики Мордовия. 
Рузаевский район в Молодежной общественной палате будут представлять два человека: Вотякова Ксения Владимировна - заместитель директора, начальник отдела молодежных программ и патриотического воспитания МАУ "Центра молодежной политики и туризма" Рузаевского МР и Долголюк Анна Сергеевна - член молодежной общественной организации "Рост" Рузаевского МР, координатор Рузаевского отделения ВОО "Союз Добровольцев России", специалист по работе с молодежью. 
Решение по каждому кандидату принималось на основе его самопрезентации, обозначения результатов проделанной ранее общественной работы и планов её развития, а также понимания своих задач в структуре молодёжного парламента республики. 
«Вы являетесь примером для своих сверстников. Все позитивные и креативно мыслящие молодые люди, желающие принести пользу обществу. Опыт законотворческой работы, безусловно, будет полезен вам в начале карьеры и пригодится в течение всей жизни» - председатель Комитета Госсобрания РМ по социальной политике Рафаиль Аширов о членах Молодежной общественной палаты РМ. 

vk.com/molruz

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район