Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова

Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова

Уважаемые соотечественники! Дорогие жители Мордовии! Сердечно поздравляю вас с Новым 2019 годом!

В преддверии самого любимого, доброго и се­мейного праздника мы подводим итоги уходяще­го года и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым для нашей страны, для Мордовии, для всех нас. Он показал, как дороги стабиль­ность, общественное согласие и сплоченность.

В 2018 году жители республики вместе со всей страной приняли самое непосредственное участие в двух знаковых событиях. Это выборы Президента Российской Федерации и Чемпионат мира по футболу.

В марте Владимир Владимирович Путин одержал убедительную победу, за­ручился мощной поддержкой людей. Результаты нашего голосования еще раз подтвердили, что народ Мордовии сплоченный, ответственный и дально­видный. И что очень важно - мы умеем помнить добро и быть благодарны­ми. Мы глубоко признательны Главе государства за поддержку наших иници­атив, направленных на улучшение жизни в республике.

Чемпионат мира по футболу, матчи которого проходили в Саранске летом, официально признан лучшим за всю историю. Это высокая оценка работы всех наших жителей, которые участвовали в организации и проведении тур­нира. Мы доказали всем, что можем успешно принимать события планетар­ного масштаба. Очень важно, что новые дороги, аэропорт и вокзалы, благоу­строенное жилье, спортивные центры, объекты жилищно-коммунального хо­зяйства уже сегодня повышают качество жизни каждого из нас. Память об историческом событии, участниками которого мы стали, его дух и атмосфе­ра праздника останутся с нами навсегда.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы добились роста про­мышленного производства, положительных результатов в сельском хозяй­стве, выполнили все социальные обязательства. Растут объемы жилищно­го и дорожного строительства, продолжается создание современной инфра­структуры. В новом году нам предстоит большая созидательная работа, кото­рая способна обеспечить настоящий прорыв во многих сферах жизни.

Уверен, только честный созидательный труд и сплоченность позволят нам, как и прежде, неизменно двигаться вперед.

Пусть уйдут в прошлое все невзгоды и неудачи минувшего года, а все хоро­шее сохранится и приумножится. От всей души желаю, чтобы 2019 год при­нес в каждый дом мир, согласие, душевный покой и достаток!

Здоровья, счастья, любви, добра и исполнения самых заветных желаний! С Новым годом, дорогие друзья!

 

Уважаемые жители Мордовии! От всей души поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Этот праздник несет в себе радость и надежды, объединяет людей вокруг вечных ценностей. Он служит укреплению традиционных моральных устоев и согласия, торжеству созидательных начал в обществе, призывает к духовно­му совершенствованию.

Вера народа во все времена являлась важнейшей основой единения, сплоче­ния людей, сохранения и укрепления российской государственности. Межна­циональный мир и общественное согласие, основанные на общечеловеческих ценностях, являются важным достоянием, которое нам бесконечно дорого.

Великий праздник Рождества Христова знаменует самые добрые начала - это благие дела и поступки, высокие помыслы и светлые надежды. Сердца людей наполняются светом добра, который прибавляет им сил в преодоле­нии трудностей и невзгод, в духовном росте, новых свершениях.

Поздравляя вас с великим праздником Рождества Христова, искренне же­лаю крепкого здоровья, счастья, мира и согласия в каждой семье! И пусть Рождество озарит ваши дома любовью, радостью и теплом, вдохновит вас на добрые дела!

Глава Республики Мордовия В.Д. ВОЛКОВ

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район