Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

«НАШ ДЕВИЗ – ЧЕСТЬ, ОТВАГА И МУЖЕСТВО!» В РУЗАЕВКЕ ПОЗДРАВИЛИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

«НАШ ДЕВИЗ – ЧЕСТЬ, ОТВАГА И МУЖЕСТВО!»   В РУЗАЕВКЕ ПОЗДРАВИЛИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в Доме культуры «Орион» состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого личный состав и ветераны отдела МВД России по Рузаевскому муниципальному району и Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте принимали поздравления. На праздник были приглашены ветераны, члены семей погибших сотрудников, а также дети - победители ведомственных конкурсов.

Глава района Вячеслав Кормилицын выразил благодарность рузаевским правоохранителям от имени всех жителей Рузаевки. Он отметил, что полицейские в этом году с честью выдержали экзамен на профессионализм во время проведения чемпионата мира по футболу. Многочисленные гости, которые приезжали в Мордовию, сохранили о днях, проведенных в республике, восторженные впечатления. Они чувствовали себя здесь комфортно и в полной безопасности. Саранск был признан самым гостеприимным городом чемпионата. В этом огромная заслуга сотрудников органов внутренних дел.

Начальник ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району Ринат Хайров поздравил коллег и ветеранов, подчеркнув, что сотрудники отдела обеспечивают порядок не только в своем регионе, но и в различных командировках. И всегда с честью исполняют свой долг - зачастую с риском для жизни.

Во время мундиаля на протяжении двух месяцев рузаевские правоохранители обеспечивали охрану общественного порядка как на Привокзальной площади, так и в составе сводного отряда на территории городского округа Саранск. Осуществлялся контроль движения транспорта, въезжающего в район, на блокпостах. На территории Рузаевского района их было четыре. Круглосуточно сотрудники ответственно выполняли поставленные перед ними задачи.

Успешно решают поставленные задачи в Рузаевском линейном отделе. Об этом в своем поздравлении говорил начальник отдела Андрей Малышев. Он адресовал теплые слова коллегам, особо поблагодарил ветеранов, посвятивших свою жизнь службе в правоохранительных органах.

Собравшиеся почтили память сотрудников органов внутренних дел, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга.

Со сцены звучали слова поздравлений от руководителей силовых ведомств, представителей общественных организаций.

В рамках мероприятия наиболее отличившимся сотрудникам были вручены награды за безупречную службу и верность профессиональному долгу.

После официальной части с концертной программой выступили лучшие солисты и творческие коллективы района.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район