Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Уважаемые железнодорожники и ветераны железнодорожного транспорта!

От всей души поздравляем вас с профессио­нальным праздником!

Рузаевку по праву называют городом желез­нодорожников и железнодорожными ворота­ми республики. Этим многое сказано. Рузаев­ский железнодорожный узел, претерпевший за последние годы заметные структурные преобразования, по-прежнему остается одной из важнейших частей стальных магистралей страны. Благодаря вам он обеспечивает беспе­ребойное движение грузовых и пассажирских поездов во все ее уголки.

Большая нагрузка и ответственность легла на вас в этом году во время проведения Чем­пионата мира по футболу. Через наш город проехало более 3000 иностранных болель­щиков, которые, несомненно, оценили и наше радушие, и комфортные условия, созданные в ходе модернизации вокзального комплек­са станции Рузаевка. С честью справились с ответственным заданием и локомотивщики: в движении пассажирских поездов не было допущено ни одного сбоя, все гости мундиаля были доставлены в срок в Москву, Самару и Саранск. Это еще раз подтверждает то, что железная дорога уверенно сохраняет позиции крупнейшего перевозчика пассажиров и гру­зов.

Отрадно, что славные традиции наших земляков-железнодорожников старших поко­лений продолжают их дети, внуки и правнуки. Низкий поклон ветеранам отрасли!

Уважаемые труженики стальных магистра­лей! Примите искреннюю благодарность за добросовестный труд, пожелания дальнейших профессиональных успехов, безаварийной работы и достойной оплаты труда! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям

Глава Рузаевского муниципального района

В.Ю. КОРМИЛИЦЫН

Председатель Совета депутатов Рузаевского муниципального района

В.П. МАРЧКОВ

Глава администрации городского поселения Рузаевка

В.Н. РОДИОНОВ

Глава городского поселения Рузаевка

В.В. ЧИЧЕВАТОВ

 

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район