Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ЛУЧШИЕ СРЕДИ ДЕВУШЕК

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ЛУЧШИЕ СРЕДИ ДЕВУШЕК

Как всегда, на школьных осенних каникулах проводится муниципальный турнир по мини-футболу «Мини-футбол – в школу». Турнир является самым массовым, в этом году на участие в нем заявилось 86 команд, около шестисот юных футболистов. Мальчики и девочки соревнуются раздельно в четырех возрастных группах. Игры проходят в спортивных залах детско-юношеской спортивной школы и физкультурно-оздоровительного комплекса.

       2 ноября в ФОКе были сыграны финальные матчи и определены победители и призеры во всех возрастных группах у девочек. Среди участниц 2006-2007 гг.р. и 2004-2005 гг.р. команды расположились на пьедестале почета следующим образом. Первое место заняли представительницы школы № 8, на втором месте футболистки лицея № 4, третьими стали учащиеся гимназии № 1. В возрастной группе 2002-2003 гг.р. вновь победа у школы № 8. На втором месте учащиеся школы № 7, на третьем – команда школы № 10. И, наконец, среди старших школьниц (2000-2001 гг.р.) лучшими были представительницы прекрасного пола из гимназии № 1. Команда школы № 8 на этот раз вторая, тройку призеров замкнули учащиеся школы № 10.

       Все победители и призеры были награждены дипломами, грамотами и медалями от управления образования и МАУ «Центр физической культуры и спорта» Рузаевского муниципального района.

А.Батяев

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район