Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЩИ В РОЗЫСКЕ ВОДИТЕЛЯ, СТАВШИМ УЧАСТНИКОМ ДТП И СКРЫВШЕГОСЯ С МЕСТА АВАРИИ

19 октября года в 19.00 на ул. Титова, д.3, г. Рузаевка неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода 1998 года рождения. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся.

Убедительная просьба ко всем, кому что-либо известно о данном происшествии сообщить по телефонам: (8 83451) 4-03-89, 102 (с мобильного телефона). АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ!!!!

За оставление места ДТП водителям грозит ответственность по ст. 12.27 КоАП РФ, санкция которой предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от года до полутора или административный арест на срок до пятнадцати суток. А в случае неоказания своевременной помощи, повлекшей смерть или тяжкий вред здоровью, - уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ.

Госавтоинспекция разъясняет, чтобы не усложнять свое положение, остановитесь, сообщите о случившемся в ГИБДД и ожидайте приезда сотрудников на месте происшествия. Если есть пострадавшие, необходимо вызвать службу скорой медицинской помощи.

ОГИБДД ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район