Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Шишкеевского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

Постановление администрации от 15 апреля 2020 г. № 20 Об установлении запрета на посещение гражданами мест захоронения

         В целях усиления мероприятий, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со статьей 2 Закона Республики Мордовия от 12 ноября 2014 г. № 83-3 «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в Республике Мордовия», пунктом 4 статьи 18 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» и руководствуясь пунктом 18 Указа Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 года № 78-УГ «О введении на территории республики Мордовия режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) администрация Шишкеевского сельского поселения постановляет:

  • Установить запрет на посещение гражданами мест захоронения, расположенных на территории Шишкеевского сельского поселения  кладбища с. Шишкеево на ул. Крайняя, 13, кладбища в пос. Загорный на период действия на территории Республики Мордовия режима повышенной готовности.
  • Прекратить доступ граждан на кладбища, за исключением случаев участия в погребении (захоронении).
  • Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и  подлежит официальному опубликованию на официальном сайте органов местного самоуправления Рузаевского муниципального района в сети «Интернет», на странице Шишкеевского сельского поселения  по адресу: www.ruzaevka-rm.ru

 

 

Глава Шишкеевского

сельского поселения                                                                        В.М. Сураева

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Шишкеевское сельское поселение (архив)