Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Мордовско – Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://mordpishlya.gosuslugi.ru

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ РУКАХ

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ РУКАХ

Не забывайте своевременно проверять газовое, печное отопление и электрооборудование, а также не забывайте с ранних лет прививать детям навыки пожаробезопасного поведения.

Главное управление МЧС России по Республике Мордовия напоминает жителям о том, насколько важно соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Не забывайте своевременно проверять газовое, печное отопление и электрооборудование, а также не забывайте с ранних лет прививать детям навыки пожаробезопасного поведения.

Занятые своими делами, родители зачастую ослабляют внимание или вообще не контролируют своих малолетних детей. К чему это приводит, всем известно: это пожары, при которых возможны не только материальные потери, но и тяжелые травмы, а иногда и гибель людей.

От возникновения пожаров никто не застрахован. Именно поэтому автономный пожарный извещатель и огнетушитель должны быть у каждого в доме. Правила эксплуатации пожарных извещателей достаточно просты. Установив такой прибор в своем жилье, вы обезопасите не только имущество, но и свою жизнь.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Мордовско – Пишлинское сельское поселение