Заявка №74
Кому: Публичное обращение Куда: Городское поселение Рузаевка
Вид обращения: Жалоба
Контактный телефон: +79324155110
Тема: Жалоба на мусор во дворе
Текст обращения:
Добрый день. Во время городского субботника собрали мусор во дворе и там же и оставили его по адресу: Б-р Горшкова, 5а, оставили рядом с контейнерами и до сегодняшнего дня, до 2 мая так и не вывезли. Мусор разлетелся по всей площадке, кто и когда его уберёт? Все службы пеняют друг на друга, но мусор так и не вывезен. Кроме того, хочу оставить жалобу на отсутствие ограждений для мусорных контейнеров, что приводит к распространению мусора по всей дворовой площадке из-за ветра. Отсутствуют дворники, которые бы убирали разлетевшийся мусор. Просьба в кратчайшие сроки навести порядок и убрать скопившийся и разлетевшийся мусор по адресу: г. Рузаевка, ул. б-р Горшкова, 5, 5.а (напротив дома).
Ответ:
Уважаемая Ляйля Ханяфеевна! Ответ смотрите в прикрепленном файле.
Прикрепленные файлы: