Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Здесь представлена новая версия сайта Рузаевского муниципального района. Часть контента доступна на старой версии сайта по адресу old.ruzaevka-rm.ru.

Заявка №138

Кому: Публичное обращение
Куда: Городское поселение Рузаевка

Вид обращения: Жалоба

Тема: Проблема выезда и заезда в Новый микрорайон по ул. Юрасова 19, 21, 21а,23.

Текст обращения:

Здравствуйте! Я являюсь жильцом дома по ул. Юрасова 21а, возникла большая проблема при выезде и заезде в новый микрорайон по ул. Юрасова к домам 19, 21, 21а, 23 и т.д. Дело в том что с главной улицей Юрасова нас соединяет участок дороги который рассчитан только на один Автомобиль ( это значит что два автомобиля не умещаются) поэтому возникает серьезная проблема при выезде из двора и заезда в него. Каким образам сдавалась дорога если она не соответствует требованиям. У нас построено много домов и у всех есть автомобили, такая обстановка затрудняет движение происходит скопление автомобилей как со стороны двора так и со стороны главной дороги, также там ходят дети по пешеходному переходу в школу и все это может привести к дтп или хуже могут сбить людей (тяжкие последствия) . Кроме того дорога имеет серьезные дефекты и проезд по ней приводит к повреждению автомобиля, также при проезде к дому 21 имеется большая яма которая заполняется дождевой водой что также затрудняет движение автомобилям и людям. У нас новый микрорайон а дорог нет как может такое быть, назревает одет что дорога была сдана с нарушениями всех гостов и правил. Прошу разобраться с этими вопросами. 1. Провести проверку каким образом была сдана дорога на которой умещается только один автомобиль. 2. Принять меры к ее расширению. 3. Принять меры к ее ремонту. Фото вышлю позже. Ответ прошу отправить электронной почтой и продублировать обычной почтой.

Ответ:

Уважаемый Руслан Шамильевич! Ответ смотрите в прикрепленном файле.

Прикрепленные файлы:

Вернуться в ленту заявок

Структура сайта

Закрыть
меню

Городское поселение Рузаевка