Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта городского поселения Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka-gp.gosuslugi.ru

Администрация городского поселения Рузаевка сообщает

          Администрация городского поселения Рузаевка сообщает, что по итогам приема предложений по определению общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (далее по тексту - Конкурс), общественной комиссией по вопросам подготовки и реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Рузаевка на 2018-2022 годы» принято решение определить для участия в Конкурсе – площадь Революции 1905 года.

Информируем о начале приема предложений от населения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на площади Революции 1905 года, в случае победы в Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

          Предложения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на выбранной общественной территории, в случае победы в Конкурсе, можно подать с 18.01.2019 г. до 18.02.2019 г. включительно, одним из следующих способов:  опустив предложения, на бумажном носителе, в урну для сбора предложений в здании администрации городского поселения Рузаевка по адресу: г. Рузаевка, ул. Ленина, д. 79, а также путем отправки электронного письма на адрес электронной почты [email protected].

          Справки по телефону: 4-03-30

 

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Городское поселение Рузаевка