Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Приреченского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://prirechensk.gosuslugi.ru

Администрация Приреченского сельского поселения продолжает оформление конкурсной заявки на участие в проекте «Формирование комфортной городской среды»

Администрация Приреченского сельского поселения продолжает оформление конкурсной заявки на участие в проекте «Формирование комфортной городской среды»

В рамках реализации проекта были проведены встречи с жителями посёлка Левженский для обсуждения мероприятий благоустройства территории. Ведь для стратегически важных проектов, претендующих на федеральное финансирование одобрение жителей непременное условие реализации.

Жители активно участвовали в обсуждениях и  высказали свои предложения. Все конструктивные из них будут учтены при утверждении окончательного проекта.

Напомним, что предложения от жителей по благоустройству Зоны отдыха по ул. Центральная   принимаются  в письменном виде в произвольной форме по адресу: поселок Левженский, улица Центральная, д.29 или по электронной почте  [email protected] c 8-00. до 17 -00, перерыв с 12-00 до 14-00 в рабочие дни. Телефон для получения справочной информации 51-5-61.

ГородаМеняютсяДляНас #Городаменяются #ЖКХменяется #благоустройство

 #БудущееРоссии #национальныепроекты #РеспубликаМордовия

 #РейтинговоеГолосование #КонкурсФКГСмордовия

 #РузаевкаФКГС #ЛевженскийФКГС

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Приреченское сельское поселение