Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Левженского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://levzha.gosuslugi.ru

Принятыми мерами прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате перед работниками ООО «Рузаевский трикотаж»

Проведенной Рузаевской межрайонной прокуратурой проверкой в деятельности ООО «Рузаевский трикотаж» выявлена задолженность по заработной плате перед 50 работниками в общем размере более 850 тысяч рублей за май и июнь 2021 года.

По данному факту Генеральный директор ООО «Рузаевский трикотаж» Парфенова Л.В. привлечена к административной ответственности по 2 делам об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 6 ст. 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, к наказанию в виде штрафов в суммарном размере 20 тысяч рублей.

В целях устранения выявленных нарушений закона Рузаевским межрайонным прокурором генеральному директору указанного общества внесено представление, по результатам рассмотрения которого задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

 

 

Межрайонный прокурор

 

советник юстиции                                                                       Г.С. Максимов

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Левженское сельское поселение