Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Приреченского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://prirechensk.gosuslugi.ru

Посёлок Левженский Рузаевского района готовится к проведению рейтингового голосования

Посёлок Левженский Рузаевского района готовится к проведению рейтингового голосования

Жители выберут общественную территорию, которая уже на следующий год может быть благоустроена в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жилье и городская среда». Для этого необходимо войти в число победителей республиканского конкурса лучших проектов благоустройства муниципальных образований Республики Мордовия.

Общероссийское рейтинговое голосование пройдет на единой цифровой платформе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ на сайте: 13.gorodsreda.ru. Граждане смогут сделать свой выбор с 26 апреля по 30 мая

 Любовь Курзенкова, жительница посёлка : - Я живу в посёлке Левженский с 2015 года. И с момента приезда вижу, как он преображается на глазах. Мне очень хочется, чтобы около новой спортивной площадки, которую построили в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2020 году  появилась новая зона отдыха для жителей и гостей нашего посёлка. Я предлагаю обустроить  новое общественное пространство не только скамейками и клумбами , но и  новыми тренажёрами для детей и взрослых. Тут смогут гулять мамы с малышами, дети и подростки, молодые влюбленные пары, люди старшего поколения. Надеюсь мечта жителей посёлка осуществиться.

#ГородаМеняютсяДляНас #Городаменяются #ЖКХменяется #благоустройство #БудущееРоссии #национальныепроекты #РеспубликаМордовия #РейтинговоеГолосование #КонкурсФКГСмордовия #РузаевкаФКГС #ЛевженскийФКГС

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Приреченское сельское поселение