Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта городского поселения Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka-gp.gosuslugi.ru

В РУЗАЕВКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОДГОТОВКА К РЕЙТИНГОВОМУ ГОЛОСОВАНИЮ ПО ВЫБОРУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

В РУЗАЕВКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОДГОТОВКА К РЕЙТИНГОВОМУ ГОЛОСОВАНИЮ ПО ВЫБОРУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Сегодня в актовом зале администрации состоялось рабочее совещание по организации предстоящего рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Обсуждались организационные вопросы: определение мест для информационных точек, техническое оснащение, экипировка волонтеров и другие.

Из числа студентов техникумов будут подготовлены тим-лидеры для работы с волонтерами.

В этом году голосование пройдет в Красном Сельце, поселке Левженский и в городском поселении Рузаевка. Волонтеры будут информировать граждан о проектах, которые выносятся на обсуждение. Через добровольцев можно будет также зарегистрироваться на платформе и проголосовать.

В Красном Сельце зарегистрировано 22 человека, в поселке Левженский – 18. Продолжается регистрация активистов в Рузаевке. Чтобы стать частью команды, нужно оставить заявку на сайте www.dobro.ru – регистрация в штабы завершится 22 марта.

Напоминаем, что голосование будет проходить с 26 апреля по 30 мая на цифровой платформе Минстроя России на сайте za.gorodsreda.ru.

ГородаМеняютсяДляНас #Городаменяются #ЖКХменяется #благоустройство #БудущееРоссии 

#национальныепроекты #РеспубликаМордовия #РейтинговоеГолосование #КонкурсФКГСмордовия #РузаевкаФКГС

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Городское поселение Рузаевка