Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Приреченского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://prirechensk.gosuslugi.ru

Совсем скоро жители посёлка Левженский смогут выбрать территорию, которая, по их мнению, больше всего нуждается в благоустройстве в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жилье и городская среда»

Совсем скоро жители  посёлка Левженский смогут выбрать территорию, которая, по их мнению, больше всего нуждается в благоустройстве в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жилье и городская среда»

Напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства. Голосование состоится на сайте 13.gorodsreda.ru.

Одной из территорий участвующих в голосовании стал сквер по улице Центральной, расположенный  в центре посёлка Левженский.

В непосредственной близости от сквера сосредоточены большинство организаций и учреждений административного, культурно-бытового  и торгового назначения, храм Андрея Стратилата. По сложившейся традиции  около сквера  проходят все торжественные мероприятия местного значения.

Другой территорией, участвующей в голосовании стала территория зоны отдыха,  расположенная около новой спортивной площадки, построенной в 2020 году. Спортивная площадка стала местом притяжения для  жителей посёлка Левженский, здесь любят  проводить время разновозрастные группы населения.  С благоустройством зоны отдыха  на данной территории, появится возможность проводить  культурно-спортивные мероприятия местного  и районного масштаба.

   

#ГородаМеняютсяДляНас #Городаменяются #ЖКХменяется #благоустройство #БудущееРоссии #национальныепроекты #РеспубликаМордовия #РейтенговоеГолосование #КонкурсФКГСмордовия #ЛевженскийФКГС

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Приреченское сельское поселение