Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта городского поселения Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka-gp.gosuslugi.ru

Моногорода.рф

Внимание!

С 20 февраля 2017 года по 28 февраля 2017 года на сайте моногорода.рф состоится голосование жителей моногородов по определению центральной улицы города. Прими участие и проголосуй! Внеси свой вклад в развитие Рузаевки!

К тому же, наверняка у вас есть пожелания и идеи относительно того, как сделать наш город комфортным для жизни. Сегодня можно запросто стать инициатором таких изменений (даже не выходя из дома!) – просто предложив свою идею по благоустройству на сайте моногорода.рф

Шаг 1. «Сегодня в центре»

Помоги нам понять, какое самое оживленное место в твоем городе. Это может быть вокзал, центральная улица или площадь. Напиши, что необходимо сделать, чтобы оно стало удобнее – и обязательно укажи адрес этого места.

Шаг 2. «Будущее есть»

Какое место самое популярное среди молодежи? Как его можно улучшить?

Шаг 3. «Найди прошлое и гордись им»

Жители Коломны, например, восстановили старинную технологию производства пастилы – а чем твой город может гордиться?

Шаг 4. «Фокус внимания – социальный объект»

В городе не хватает мест в детском саду, а поликлиника постоянно перегружена? Предлагай свои идеи, будем стараться исправить ситуацию!

Шаг 5. «Подбери брошенное»

Если преобразить простаивающие без дела территории (например, обновить парк), город может быстро получить недостающие ему объекты социальной инфраструктуры.

Если вы готовы не только придумывать, но и участвовать в преобразовании города, дай об этом знать! Сейчас собираются мнения и идеи и вовлекаются как можно больше участников. Расскажи соседям, друзьям и коллегам, помоги своим родным сыграть эту важную роль в развитии нашего города.

Добавляй свою идею на сайт проекта моногорода.рф.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Городское поселение Рузаевка