Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта городского поселения Рузаевка Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka-gp.gosuslugi.ru

Объявление !

В Российской Федерации, в настоящее время, активно реализовывается национальный проект «Жилье и комфортная городская среда», благодаря которому благоустраиваются общественные пространства. На 25 февраля текущего года назначено рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2021 году. На голосование вынесены 3 общественные территории:

  • Аллея машиностроителей по улице Менделеева,
  • Парк культуры и отдыха по улице Терешковой,
  • Музей боевой техники под открытым небом по улице Луначарского.

Для того чтобы принять участие в голосовании Вам необходимо прийти на один из трех территориальных счетных участков с паспортом или любым другим документом, удостоверяющим личность и заполнить специальный бюллетень или проголосовать на портале «Комфортная городская среда» по электронному адресу: vmestedelaem.ru. Голосование является рейтинговым. Время проведения голосования: с 09:00 часов до 19:00 часов. Вы можете проголосовать за любые две общественные территории. В голосовании могут принять участие, граждане проживающие или зарегистрированные на территории города Рузаевка.

№ п/п

Адрес места для голосования

1

Здание МБУ «МФЦ», ул. Революции 1905 года, д. 5

2

Здание МБУ ДО «Тяштеня», ул. Юрасова, д. 15

3

Здание МУ «ФОК», ул. Титова д. 6

 

Уважаемые Рузаевцы! Просим Вас принять активное участие в голосовании, внести свой вклад в развитие Рузаевки, в создание еще одного уютного уголка для проведения досуга и отдыха.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Городское поселение Рузаевка