Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Ключарёвского сельского поселения (архив) Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

           В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

          Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»  http://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.

         Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря)

 

Приглашаем принять участие!

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Ключарёвское сельское поселение (архив)