Распоряжение главы Об утверждении графика приема граждан в «День депутата»
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
РУЗАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА
24.11.2016 года №28
Рузаевка
Об утверждении графика приема граждан в «День депутата» 01.12.2016г.
Принимая во внимание Постановление Совета Государственного Собрания Республики Мордовия от 09.11.2016г. №56-VI ПС «О проведении Дня депутата Государственного Собрания Республики Мордовия» утвердить график приема граждан в «День депутата» 01.12.2016г. депутатами Совета депутатов городского поселения Рузаевка согласно приложения №1.
Глава городского
поселения Рузаевка В.В. Чичеватов
Приложение №1
к распоряжению Главы
городского поселения Рузаевка
от 24.11.2016г. №28
График приема граждан депутатами Совета депутатов городского поселения Рузаевка в «День депутата» 01.12.2016г.
№ округа |
Наименование округа |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Время, адрес и место проведения приема граждан |
1. |
Дом культуры ОРИОН |
Кудашова Валентина Ивановна |
с 16.00 до 18.00 часов по адресу: АО «Рузхиммаш» Рузаевка-6 кабинет начальника отдела кадров |
2. |
СОШ №10 |
Афонин Виталий Евгеньевич |
с 15.00 до 17.00 часов по адресу: МБОУ СОШ №10 ул. Тухачевского, 10 кабинет №301 |
3. |
Железнодорожный техникум |
Марчков Вячеслав Петрович |
С 14.00 до 16.00 часов по адресу: ул. Титова, д.2, ГБУ ПО "РЖПТ им. А.П. Байкузова" |
4. |
СОШ № 9 |
Давыдов Юрий Викторович |
с 13.00 до 15.00 часов по адресу: ул. Ленина, 79 Администрация гп Рузаевка каб. №17 |
5. |
Управление «Рузаевкамежрайгаз» |
Полынов Василий Федорович |
с 08.00 до 17.00 часов по адресу: ул. Переходная, 8 ЗАО «Рузаевский полимер» кабинет директора |
6. |
Гимназия № 1 |
Пособнова Аида Шамильевна |
с 14.00 до 16.00 часов по адресу: гимназия №1 ул. Ленина, 16 кабинет №18 |
7. |
РИМ |
Фролов Владимир Николаевич |
с 08.00 до 17.00 часов по адресу: ул. Ухтомского, 58 МБУ «Коммунальник» кабинет начальника |
8. |
СОШ № 17 |
Лукачев Владимир Иванович |
с 10.00 до 12.00 часов по адресу: ул. Ленина, 79 Администрация гп Рузаевка каб. №17 |
9. |
СОШ № 5 |
Ушенин Сергей Алексеевич |
с 10.00 до 12.00 часов по адресу: ул. Куйбышева, 57 РГТС «Парус» кабинет директора |
10. |
СОШ № 7 |
Путинцев Сергей Васильевич |
с 13.00 до 15.00 часов по адресу: ул. Титова, 6 МУ ФОК |
11. |
Центр молодежной политики и туризма |
Цыганов Вячеслав Петрович |
с 14.00 до 18.00 часов по адресу: ул. Ленина, 63 МАУ «Центр физической культуры и спорта» кабинет директора |
12. |
ДОУ № 18 |
Устьянцева Вера Григорьевна |
с 15.00 до 17.00 часов по адресу: НУЗ «Узловая больница на станции Рузаевка ОАО «РЖД»» ул. Бедно-Демьяновская, 15 кабинет главного врача |
13. |
ДОУ № 14 |
Соколова Татьяна Викторовна |
с 08.00 до 10.00 часов по адресу: МБОУ СОШ №8 ул. Байкузова, 137 кабинет директора |
14. |
СОШ №8 |
Шмакова Людмила Петровна |
с 08.00 до 10.00 часов по адресу: ул. Ленина, 79 Администрация гп Рузаевка Каб. №17 |
15. |
ЮНИТЕР |
Курин Виталий Сергеевич |
с 15.00 до 17.00 часов по адресу: ул. Ленина, 79 Администрация гп Рузаевка каб. №17 |
16. |
Тяштеня |
Резяпкин Михаил Евгеньевич |
с 17.00 до 19.00 часов по адресу: ул. Юрасова, 15 Центр ТЯШТЕНЯ актовый зал |
17. |
Лицей № 4 |
Савельева Ольга Владимировна |
с 14.00 до 16.00 часов по адресу: МБОУ лицей №4 ул. Полежаева,33А кабинет №306 |
18. |
ДОУ №7 |
Сизикин Олег Борисович |
с 10.00 до 12.00 часов по адресу: ул. Пионерская, 119 каб. №209 |
19. |
«Стройкерамика» |
Бурдинова Наталья Анатольевна |
с 11.00 до 13.00 часов по адресу: ул. Школьный б-р, 1 Центр ЮНИТЕР |