Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Здесь представлена новая версия сайта Рузаевского муниципального района. Часть контента доступна на старой версии сайта по адресу old.ruzaevka-rm.ru.

Заявка №91

Кому: Публичное обращение
Куда: Городское поселение Рузаевка

Вид обращения: Жалоба

Тема: Мусорная площадка

Текст обращения:

Настоящим сообщаю, что мной была написана жалоба №161-РМР от 13.05.2019 г. о том, что контейнерная площадка для сбора мусора на перекрестке улиц Царева и Пугачевская не оборудована и не соответствует требованиям СанПиНа по обустройству мусорных площадок. На мое обращение пришел ответ, что в связи с отсутствием денежных средств у города, не представляется возможным оборудовать данную площадку. На основании этого требую Вас убрать данные мусорные баки, т. к. на соседних улицах, а именно район школы №17, озеленение и улица Трынова присутствуют мусорные площадки, которые соответствуют правилам обустройства территорий контейнерных площадок для сбора мусора. В противном случае будем вынуждены обратиться в Роспотребнадзор.

Ответ:

Уважаемая Валентина Васильевна! Ответ смотрите в прикрепленном файле.

Прикрепленные файлы:

301083880_1981 исх.pdf

Скачать(0,62 mb) Посмотреть
Вернуться в ленту заявок

Структура сайта

Закрыть
меню

Городское поселение Рузаевка