Заявка №60
Кому: Публичное обращение Куда: Городское поселение Рузаевка
Вид обращения: Жалоба
Контактный телефон: +79176953862
Тема: Свалка мусора
Текст обращения:
Летом 2018 года подрядная организация осуществляла ремонт кровли дома по улице Центральная в поселке Левженский Рузаевский района Республики Мордовия. Данная организация привезла бак для строительных отходов, который благополучно ими заполнила. После проделанных работ бак так и остался стоять вместе с мусором на месте, после чего некоторые недобросовестные жители поселка начали кидать в него мусор с бытовыми отходами. В настоящий момент предпосылок, что данный бак покинет территорию поселка нет. Уже началась весна и весь этот мусор скоро поплывет по поселку. Обращения к администрации поселка результатов не принесли. Очень прошу оказать помощь в вывозе этого бака с нашего поселка, так как рядом с ним расположены детские площадки да и гуляют дети. Если так и дальше будет продолжаться наш поселок погрязнет в болоте мусора. Заранее спасибо.
Ответ:
Уважаемый Артем Олегович! Ответ смотрите в прикрепленном файле.
Прикрепленные файлы: