Заявка №28
Кому: Публичное обращение Куда: Рузаевский муниципальный район
Вид обращения: Жалоба
Контактный телефон: 89530309980
Тема: Не чистят дорогу от снега
Текст обращения:
Жалоба Мы , жители улицы Надежды, г. Рузаевка, обращаемся к вам с жалобой, на плохую уборку снега на нашей улице. Наша улица Надежды , отдаленная от города, 3.5 км до улицы Маяковского, чтобы попасть на трассу Рузаевка-Сузгарье , надо проехать 1 км дороги, неочищенной от снега. Каждую зиму это превращается в пытку. Т.к к нам не ездит общественный транспорт все жители добираются на своих личных машинах. На улице проживает многодетная семья, дети ходят в школу к 8 утра, пенсионеры, инвалид, люди работают на Рузхиммаше , на завод уезжают в 6 утра.Нашу дорогу не чистят от снега, не представляется возможным выехать на трассу. Просим принять соответствующие меры и наказать за бездейсвие. Сегодня был сильный снегопад, нашу улицу сильно завалило снегом, звонили в ЕДДС(неоднократно!) просили почистить дорогу , там сказали передали нашу просьбу , но за целый день трактор , так и не приехал.Как завтра отсюда выбираться, ездить на работу, школу ,больницу? Викулова У.В. 89530309980. эл. адрес: [email protected]
Ответ:
Смотрите прикрепленный файл
Прикрепленные файлы: