Заявка №110
Кому: Публичное обращение Куда: Рузаевский муниципальный район
Вид обращения: Заявления
Контактный телефон: +79170034514
Тема: Парковка в зеленой зоне
Текст обращения:
Здравствуйте. Прошу Вас отреагировать на данную ситуацию. Наш сосед поставил свое транспортное средство, а именно автобус, на газон, вдоль нашего забора, а также на тротуар. Согласно плана улицы, в данном месте проходит тротуар. Сосед на просьбы убрать автобус отвечает нецензурной бранью, а также утверждает, что у него везде свои оюди и ему ничего за это не будет. Автобус мешает проходу и подходу к нашему забору. Согласно закону Республики Мордовия номер 38-3 пункт 8 статьи 9, ставить транспортные средства в зеленой зоне запрещено. Прошу принять соответствующие меры и сообщить мне. Если ничего не изменится я буду вынуждена обратится в вышестоящие органы.
Ответ:
см.ответ в прикрепленном файле
Прикрепленные файлы: