Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

ПАМЯТИ РУЗАЕВСКИХ ТРЕНЕРОВ

Вот уже шестой год подряд в Рузаевке, на стадионе «Химмаш» прошли традиционные соревнования по футболу памяти известных футбольных тренеров, Владимира Ивановича Царева и Петра Николаевича Спирина. Участниками соревнований стали школьники 2004-2005 гг.р., представлявшие город Саранск (три команды), город Рузаевку, поселок Ромоданово и город Бугульму Республики Татарстан.

Игры турнира проходили с 6 по 8 сентября. Первые два дня немного подкачала погода, но дождь не убавил азарта у юных футболистов.

8 сентября состоялись заключительные матчи, после чего в торжественной обстановке прошло награждение. В церемонии принимала участие заместитель Главы Рузаевского муниципального района по социальным вопросам О.П.Кострова. Победителям и призерам были вручены заслуженные награды: грамоты, медали, дипломы, кубки, также отдельные подарки от спонсоров. К сожалению, в этом году команде ФК «Рузаевка» немного не повезло, она заняла лишь четвертое место, остановившись в шаге от пьедестала почета. Победителем турнира стала команда «Мордовия-2004». Второе место у команды ДЮСШ из поселка Ромоданово. Третье место заняли футболисты из Бугульмы. Также прошло награждение в различных номинациях. Здесь наград удостоились два рузаевских школьника: Соломанин Данила был признан лучшим вратарем, а Бурмистров Николай – лучшим игроком.