Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ

В минувший вторник в ДШИ №1 состоялась встреча ветеранов с главой Рузаевского района В.Ю. Кормилицыным. Также в ней приняли участие: руководитель Администрации Главы РМ Н.С. Крутов, депутаты Госсобрания республики Н.Б. Амбаев и В.Н. Сурайкин, мэр Рузаевки В.Н. Родионов, председатель районного Совета депутатов В.П. Марчков, а также ряд руководителей служб, отвечающих за жизнеобеспечение населения Рузаевского района.Открыл собрание Н.П. Мальченков. Николай Павлович рассказал собравшимся о работе подведомственной организации. После чего перед ветеранами выступил глава Рузаевского района В.Ю. Кормилицын.

— Мы собрались сегодня, чтобы в режиме диалога и рабочей беседы выявить наиболее болезненные точки, которые имеются в нашем районе, — отметил Вячеслав Юрьевич. — Власть на сегодняшний день делает многое для перемен в лучшую сторону. И все это благодаря поддержке Правительства Республики Мордовия и лично В.Д. Волкова. Сейчас мы постепенно решаем самые важные вопросы — это дороги, уличное освещение, жилищно-коммунальное хозяйство.

Ветераны весьма активно вступили в диалог с В.Ю. Кормилицыным. Первой была озвучена проблема, касающаяся захламленного пруда в Юрьевке. Вячеслав Юрьевич отметил, что в настоящее время имеется договоренность с руководством Рузхиммаша, которое пообещало помочь расчистить юрьевский водоем. Вопросы поступали один за другим. Люди жаловались на отсутствие детской площадки, на дорожные ямы, как в городе, так и в сельских поселениях, необорудованные мусорные площадки и многие другое.

На каждый вопрос глава района давал исчерпывающие ответы. По многим поручал разобраться своим помощникам прямо в зале заседания. Ветераны получили уверенность, что местная власть не оставит их наедине со своими проблемами.

Ирина ДОКИНА

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район