Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

НА ОЧЕРЕДНОМ ПРИЕМЕ У ГЛАВЫ РАЙОНА РЕШАЛИСЬ ЗЕМЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

НА ОЧЕРЕДНОМ ПРИЕМЕ У ГЛАВЫ РАЙОНА РЕШАЛИСЬ ЗЕМЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

Насколько эффективно работает власть, верят ли в нее люди, надеются ли на помощь и поддержку, можно определить в том числе и по тому, как проходят приемы по личным вопросам, с каким настроением выходят граждане из кабинета главы, каков поток обращений в администрацию.

Ранее утвержденный график пришлось скорректировать в сторону увеличения количества приемных дней из-за большого количества желающих попасть к главе района.

14 августа Вячеслав Кормилицын провел очередной прием граждан. На этот раз рассматривались обращения по земельным вопросам: споры с соседями, незаконные захваты, несанкционированные постройки… Порой судебные тяжбы длятся годами, и в администрацию люди приходят в надежде получить помощь. Были обращения и с просьбой о выделении земельного участка для развития бизнеса, для многодетной семьи.

Вместе с главой района в приеме принимают участие и специалисты соответствующего направления, а также главы поселений.

Кто-то получил устные разъяснения, по другим вопросам требуется детальная проработка. По итогам приема Вячеслав Кормилицын дал необходимые поручения подчиненным, определив конкретные сроки исполнения принятых решений.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район