Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В РАЙОНЕ ПРОХОДЯТ ОТЧЕТНЫЕ ВСТРЕЧИ С НАСЕЛЕНИЕМ

В РАЙОНЕ ПРОХОДЯТ ОТЧЕТНЫЕ ВСТРЕЧИ С НАСЕЛЕНИЕМ

В городе и сельских поселениях проходят встречи руководства муниципалитета с жителями, в ходе которых власть отчитывается о работе за последние два года.

10 августа руководитель аппарата администрации Рузаевского муниципального района Елена Шепелева побывала в Шишкеевском сельском поселении. Она обратила внимание участников встречи на достижения района в сельском хозяйстве, реализацию мероприятий в рамках федеральных целевых программ, рассказала о благоустройстве сельских поселений, отметив, что Рузаевскому району уделяется большое внимание со стороны руководства республики. Также на встрече шла речь об исполнении наказов избирателей.

Сельчане говорили о том, что волнует их. На сегодняшний день для шишкеевцев актуальным остается решение таких проблем, как водоснабжение, ремонт внутрипоселковых дорог, уличное освещение. Но они постепенно решаются. Исполняющая обязанности главы поселения Вера Сураева рассказала о предпринятых шагах по взаимодействию с «Водоканалом».

Сдача земли в аренду фермерам позволит получить дополнительные средства, которые будут направлены на решение вопросов благоустройства.

Встреча прошла с пользой для обеих сторон. Несмотря на то, что некоторые вопросы вызвали всплеск эмоций, взаимопонимание было найдено. Не всё возможно изменить сразу, в один момент. Все озвученные проблемы были услышаны властью.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район