Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем любви, семьи и верности! Этот праздник мы отмечаем 8 июля – в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал трудные испытания и стал воплощением семейной преданности и счастья. Их забота друг о друге, взаимная любовь и уважение стали образцом супружества.

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодежь, какие ценности примет, какие таланты найдет и пробудит в себе, каким человеком вырастит.

Наш район всегда был крепок семейными традициями: для большинства жителей семья и любовь остаются главными ценностями. Семья – это связующее звено между разными поколениями, она – хранительница духовных, национальных и культурных традиций.

В этот праздник хочется, в первую очередь, поздравить семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но, несмотря ни на что, сумевшие сохранить любовь и верность.

Выражаем искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим детей, многодетным парам. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья! Любви и тепла вашим семьям!

Глава Рузаевского муниципального района

В.Ю. КОРМИЛИЦЫН


Председатель Совета депутатов Рузаевского муниципального района

В.П. МАРЧКОВ

Председатель Совета депутатов городского поселения Рузаевка

В.В.ЧИЧЕВАТОВ

Глава администрации городского поселения Рузаевка

В.Н.РОДИОНОВ

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район