Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Служба занятости – выпускникам!

Служба занятости – выпускникам!

Служба занятости – выпускникам!

14 июня 2017 г. на базе Рузаевского института машиностроения состоялась встреча выпускников отделения СПО Рузаевского института машиностроения со специалистами Центра занятости населения.
В этом году отделение выпускает 60 студентов.
- Мы обучаем по трем специальностям: «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Программирование в компьютерных системах», «Экономика и бухгалтерский учет», - рассказывает Лилия Лемжина, заведующая отделением СПО Рузаевского института машиностроения. - Большинство выпускников продолжат учебу в Рузаевском институте машиностроения или в Мордовском госуниверситете. Но есть и такие, кто планирует обучаться заочно и начать работать. Мы хотим, чтобы эти ребята не остались не удел и использовали все возможности для трудоустройства.
Владимир Потапов, заместитель директора Центра занятости населения, проинформировал выпускников о положении на рынке труда республики и района и рассказал, чем может помочь выпускнику служба занятости.
- На сегодняшний день вариантов для трудоустройства выпускников достаточно. Это и трудоустройство в рамках программы стажировки, и участие в общественных работах, также в базе вакансий службы занятости есть ряд организаций, набирающих сотрудников с возможностью обучения на местах.
Владимир Потапов подробно остановился на каждом варианте, подчеркнув в конце, что служба занятости готова оказать весь спектр государственных услуг в сфере занятости населения, всем обратившимся.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район