Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ "ЧИСТЫЕ ИГРЫ" В РУЗАЕВКЕ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ "ЧИСТЫЕ ИГРЫ" В РУЗАЕВКЕ

Что такое "Чистые игры"? Это развлекательно-образовательное экологическое мероприятие, направленное на то, чтобы в игровой форме научить людей бережному отношению к природе, к ресурсам, рассказать об экологической ситуации в целом.
Игра проводится на загрязненных территориях в формате командных соревнований по сбору и сортировке мусора. Участники соревнуются на скорость, победители получают призы от спонсоров проекта. На играх в разных городах России собрано уже больше 100 тонн мусора! 


В Рузаевском районе "Чистые игры" пройдут 20 мая на территории Левженского леса (территория близ профилактория). Вас ждет интересная программа, веселый ведущий, полевая кухня, а также фотозона! Начало мероприятия: 11:00. 
Чтобы принять участие в игре, нужно зарегистрировать команду из пяти человек на сайте cleangames.ru и в день игры прийти на место старта, где организаторы выдадут карты, перчатки, мешки и инструкции.


Участие в данном проекте - это возможность интересно провести время, выиграть призы, сделать доброе дело и внести вклад в чистое будущее!
Еще больше информации о предстоящем мероприятии в нашей группе! Следите за обновлениями и становитесь частью самого большого эко-события нашего города!
Ссылка для регистрации на игру "Чистые игры в Рузаевке": https://cleangames.ru/events/CleanRuzaevka 


Все вопросы можно задать по телефону: 8 (83451) 2-51-71, а также в личных сообщениях у Алёны Романовой или группы "Молодежь Рузаевки"

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район