Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Уважаемые рузаевцы! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Много праздников отмечено в календарях. Гораздо меньше тех, что вечно хранятся в наших душах. Один из них – светлый праздник Пасхи. Он украшен первым дыханием весны, таинственными атрибутами, прекрасными обрядами, возникшими в глубине веков.

Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра, справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию, милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды.

Искренне верим, что традиции празднования Пасхи окажут благотворное влияние на развитие межнационального и межконфессионального согласия, достижение уважения и терпимости в обществе.

Дорогие земляки! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви! Пусть каждый день ваш дом наполняется теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С праздником Святой Пасхи!

Глава Рузаевского муниципального района В.Ю. Кормилицын

Председатель Совета депутатов Рузаевского муниципального района

В.П. Марчков

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район