Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Состоялся общерайонный субботник

Состоялся общерайонный субботник

С 9 утра 8 апреля рузаевцы вышли на субботник: школьники, студенты, работники предприятий и организаций приняли участие в масштабной уборке.

Участниками субботника традиционно стали работники администрации района и города, муниципальных предприятий, учреждений образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, спорта. Чиновники убирали мусор по улицам Куйбышева, Карла Маркса, Ухтомского, за ДК «Орион» и на других участках.

Аналогичная работа шла и в сельских поселениях.

Вооружившись лопатами, граблями, мешками для мусора и, самое главное, – хорошим настроением (без него, как известно, дело не спорится), участники уборки трудились, чтобы сделать родной город или село еще чище, уютнее и красивее.

Работа по наведению порядка идет с начала апреля. Каждая пятница объявлена санитарным днем. Еще один субботник пройдет 22 апреля.

Все городские службы, которые отвечают за чистоту улиц, площадей и скверов, работают в усиленном режиме, задействована необходимая спецтехника. Специализированные дорожные предприятия, управляющие компании проводят работы по санитарной очистке придомовых территорий, внутриквартальных дорог, тротуаров, уборке проезжих частей, дорог, улиц, тротуаров, придорожных полос, остановок.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район