Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ В ПОСЕЛКЕ ПЛОДОПИТОМНИЧЕСКИЙ

ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ В ПОСЕЛКЕ ПЛОДОПИТОМНИЧЕСКИЙ

Глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын 27 марта провел выездной прием граждан по личным вопросам в поселке Плодопитомнический. Вместе с ним в приеме приняли участие заместитель главы по сельскому хозяйству Сергей Горшков, начальник управления жилищного хозяйства и транспортного обслуживания Валерий Филатов, начальник управления делами Наталья Козлова, а также глава сельского поселения Наталья Марченко и Юрий Хисматуллин, возглавлявший сельскую администрацию на протяжении тринадцати лет. Пять человек записалось на прием. В основном вопросы касались сферы ЖКХ: капитальный ремонт многоквартирных домов, построенных в начале 60-х годов прошлого века; проблемы с бесхозными квартирами; жалобы на отсутствие уличного освещения, на качество воды. Молодая мама с улицы Советской принесла коллективное обращение о строительстве детской площадки. Наталья Марченко отметила, что с жителями будет проведен сход, и вместе определят оптимальный вариант благоустройства территории.

Многодетная семья из Татарской Пишли просила содействие в разрешении земельного вопроса.

Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы и консультации, а мероприятия по решению озвученных проблем будут взяты главой района под личный контроль.

После окончания приема Вячеслав Кормилицын посетил соседнее село Аргамаково, где также накопилось немало вопросов к власти. Сельчане делились с главой наболевшими проблемами. Как отметил Вячеслав Кормилицын, руководство района не уходит от их решения, многие вопросы требуют детальной проработки, на решение других потребуются значительные средства. Но без внимания они не останутся.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район