Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Найти работу через интернет

Найти работу через интернет

ГКУ РМ «Центр занятости населения Рузаевского района» напоминает, что найти работу, подать вакансию, разместить свое резюме можно на интернет-портале общероссийской базы вакансий «Работа в России».

Единый государственный портал для поиска работы «Работа в России» предлагает пользователям возможность быстро и легко разместить резюме, воспользоваться удобным и простым поиском вакансий, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе.

Чтобы самостоятельно разместить вакансию или резюме, необходимо пройти простую процедуру регистрации. С помощью опций расширенного поиска можно настроить поисковый запрос по региону, по уровню заработной платы, по опыту работы, по профессии, с предоставлением жилья. Портал предлагает 65 тысяч вакансий для инвалидов и людей с ограниченными возможностями.

База вакансий охватывает вакансии по всем отраслям, специальностям и регионам. Портал позволяет найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе. Также на портале представлена подробная информация о социальном и экономическом положениях регионов.

Что касается работодателей, то они могут не только разместить имеющиеся вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, просматривая размещенные на портале резюме.

Центр занятости населения Рузаевского района рекомендует рузаевцам при поиске работы использовать возможности интернет-портала «Работа в России». Это позволит сэкономить время и повысить результативность поиска.

Интернет-портал общероссийской базы вакансий «Работа в России» доступен по адресу:www.trudvsem.ru

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район