Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ РУЗАЕВКИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ В СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ РУЗАЕВКИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ В СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ

В канун Международного женского дня состоялось торжественное собрание в Республиканском дворце культуры.

В составе делегации из Рузаевки уважаемые в районе женщины – активные, деятельные: заместитель главы Рузаевского района по социальным вопросам Ольга Кострова, начальник управления администрации Наталья Козлова, член Совета ветеранов войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов Вера Грязнова, директор Рузаевского центра занятости Людмила Сундукова, начальник Рузаевского отдела Мордовиястат Татьяна Исаева, главы сельских администраций Раиса Миронова, Ирина Полынкова и Елена Чиркаева, представители управления образования, культуры и другие.

С праздником виновниц торжества поздравил глава республики Владимир Волков. «Этот праздник наполнен самыми добрыми чувствами к нашим мамам, бабушкам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь именно женщины дают нам жизнь, согревают своим теплом, окружают заботой и вниманием, вдохновляют на новые свершения, - сказал глава Мордовии. - Вы обладаете уникальным секретом – всё успевать. Непостижимым образом сочетаете в себе силу и нежность, хрупкость и стойкость, легкость и основательность. А мы знаем, что как бы мужчина ни помогал в семье, всё равно основная нагрузка в домашних делах, воспитании детей ложится на женщину. А ещё нужно думать о своей профессиональной деятельности. Поэтому я восхищаюсь, с каким достоинством вы переносите все трудности женской доли, справляетесь с огромным грузом работ, оставаясь при этом чуткими, нежными и красивыми!».

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов и тружениц тыла.

В выступлении была отмечена работа по поддержке многодетных и социально незащищённых семей.

Всем женщинам, собравшимся в зале РДК, вручили цветы и памятные подарки от главы республики. Завершилось торжественное мероприятие концертной программой с участием артистов музыкального театра и республиканской филармонии.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район