Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

РУЗАЕВСКИХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

РУЗАЕВСКИХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

«Милые, добрые, нежные, любимые…» – это далеко не все слова, которые дарят женщинам мужчины в канун Международного женского дня. Праздник весны, красоты, женственности собрал 6 марта в Доме культуры «Орион» лучших представительниц трудовых коллективов Рузаевского района, ветеранов. В этот день не было многословных речей, но были искренние признания, комплименты, теплые и сердечные поздравления от мужчин.

Глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын особо отметил женщин-ветеранов, поблагодарил женщин-тружениц, матерей, всех представительниц прекрасной половины человечества за трудолюбие, беззаветную любовь, а также опору и надёжный тыл, который они создают для своих близких.

Счастья и любви, прекрасного настроения, воплощения всех чаяний желал виновницам торжества председатель Совета депутатов Рузаевского района Вячеслав Марчков.

«Пусть ваши лица почаще озаряют улыбки, - сказал глава городской администрации Валерий Родионов. – Ведь если женщина улыбается, значит и в семье у нее стабильность». А в этот предпраздничный день прекрасным поводом для улыбок стали цветы, которыми одарили всех присутствующих в зале.

Председатель Совета депутатов городского поселения Рузаевка Владимир Чичеватов выразил слова искренней признательности и уважения за все, что женщины делают во всех сферах трудовой и общественной жизни района, 

За высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд были награждены лучшие представительницы женского пола, снискавшие славу и уважение в своих трудовых коллективах. Награды получили и председатели ветеранских организаций, которые ведут активную общественную работу.

Участники художественной самодеятельности из Дома культуры «Орион» и детских школ искусств постарались создать зрителям праздничное, солнечное настроение. В стихах, песнях и танцевальных номерах на протяжении всего концерта звучали темы любви и благодарности всем женщинам. А зал расцветал цветами и улыбками, вознаграждая артистов аплодисментами.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район