Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ГЛАВА РУЗАЕВСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ТРАНСПОРТНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ГЛАВА РУЗАЕВСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ТРАНСПОРТНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В Рузаевском линейном отделе МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел на транспорте.

Поздравить сотрудников транспортной полиции прибыли глава администрации Рузаевского муниципального района,  руководители силовых и правоохранительных структур, контрольно-надзорных органов и транспортных предприятий.

Открывая торжественное собрание, начальник Рузаевского ЛО МВД России на транспорте  подполковник полиции А.В. Малышев поздравил личный состав с  праздником, поблагодарил за профессионализм и самоотверженность, проявленные при раскрытии и расследовании преступлений,  а также пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия всем присутствующим.

С поздравительной речью обратился к сотрудникам транспортной полиции и глава Рузаевского муниципального района В.Ю. Кормилицын. Вячеслав Юрьевич отметил, что для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.

- Вы ведете большую профилактическую работу с детьми, боретесь с величайшим злом - наркотиками, расследуете преступления , следите за порядком на водном, воздушном и железнодорожном транспорте. высшая оценка вашей деятельности - доверие населения, подчеркнул Вячеслав Юрьевич.

В этот праздничный день не обошлось без наград. За достигнутые положительные результаты работы в борьбе с преступностью, укрепление законности и правопорядка на объектах транспорта почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены отличившиеся стражи правопорядка.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район