Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ГЛАВА МОРДОВИИ ВЛАДИМИР ВОЛКОВ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ХОД ПОДГОТОВКИ К РАБОТЕ ИНФЕКЦИОННОГО ГОСПИТАЛЯ В РУЗАЕВКЕ

ГЛАВА МОРДОВИИ ВЛАДИМИР ВОЛКОВ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ХОД ПОДГОТОВКИ К РАБОТЕ ИНФЕКЦИОННОГО ГОСПИТАЛЯ В РУЗАЕВКЕ

Глава Республики Мордовия Владимир Волков 5 апреля посетил Рузаевку с рабочим визитом, в ходе которого лично ознакомился с ходом работ по подготовке госпиталя для приема инфекционных больных на базе Рузаевской межрайонной больницы. Здесь круглосуточно ведется монтаж оборудования и косметический ремонт зданий. 147 коек будут подключены к кислородным системам, в том числе 15 в реанимации.

Медучреждение обеспечивается средствами индивидуальной защиты.

 

Глава региона поставил задачу завершить все работы к вторнику. «Мы должны быть готовы к любому сценарию распространения коронавируса, поэтому работаем на упреждение ситуации», - подчеркнул Владимир Волков.

 

Напомним, в Республике Мордовия действует режим повышенной готовности. В настоящий момент ситуация стабильная и контролируемая. Оперативный штаб под руководством Владимира Волкова работает в круглосуточном режиме, принимаются все меры для сохранения жизни и здоровья населения. Эта задача является приоритетной в работе властей. Именно поэтому на территории региона сейчас для всех действует режим обязательной самоизоляции.

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район