Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ОТДЕЛЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРЕХОДИТ НА ОСОБЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРЕХОДИТ НА ОСОБЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

В отделении Госавтоинспекции Рузаевского района приняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях. 

Прием заявления о внесения изменений в конструкцию транспортного средства с приложением заключения предварительной технической экспертизы в электронном виде будет проходить без изменений, по ранее выработанному алгоритму, когда заявки подаются посредством электронной почты на специально созданный адрес и рассматриваются с установленной периодичностью [email protected].

Выдачу свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов (ДОПОГ) по предварительной записи по телефону (883451) 6- 99-11.

         Прием заявлений на регистрацию авто-мото транспортных средств осуществляться только по предварительной записи через Единый портал Государственных услуг.

В случае необходимости рассмотрения административных правонарушений и оформления документов по фактам ДТП в отделении Госавтоинспекции, будет назначаться определённая дата и время явки граждан.

 

ОГИБДД ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район