Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ОБСУДИЛИ ХОД ПОДГОТОВКИ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ - 2020

НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ОБСУДИЛИ ХОД ПОДГОТОВКИ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ - 2020

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года под председательством Елены Шепелевой, руководителя аппарата администрации Рузаевского района.

 

О ходе подготовки и программе проведения переписи доложила Татьяна Исаева – главный специалист-эксперт отдела сводных статистических работ, региональных счетов, уровня жизни и обследований домашних хозяйств. 13 марта текущего года в Мордовиястате был успешно защищен организационный план. В районе сформировано 19 переписных участков, 113 счетных участков. В проведении мероприятия будет задействовано 174 человека. В среднем нагрузка на одного переписчика составит 564 человека в городе и 509 в сельских поселениях.

Отмечалась необходимость устранения недостатков в адресном хозяйстве. 

 

Тема выступления руководителя аппарата городской администрации Виктора Косынкина – выделение помещений для размещения стационарных переписных участков и организации информационных досок.

 

В заключение заседания было отмечено, что успешное проведение переписи населения возможно только при своевременном и качественном выполнении подготовительных работ и конструктивном межведомственном взаимодействии. 

 

 

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район