Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ПЕРЕПИСИ ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ

АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ПЕРЕПИСИ ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ

10 февраля в актовом зале районной администрации состоялось награждение наиболее отличившихся участников Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава Рузаевского муниципального района Вячеслав Кормилицын. Он отметил, что перепись в районе была проведена на достойном уровне. Организация кампании получила высокую оценку в республике.

Заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы Госстатистики по РМ Валентина Осипова адресовала добрые слова участникам переписи: «Рузаевская земля богата людьми, которые хотят работать и работают хорошо. Большое спасибо Татьяне Исаевой – она проводит уже четвертую перепись в районе. В тандеме с ней работали уполномоченный Валентина Златорунская и заместитель Ирина Ахметова, инструкторы Светлана Адмакина, Марина Посеева, Юлия Курганова и Юлия Салехова».

В районе в проведении переписи участвовали 44 человека. Переписчики обошли 14 сельхозорганизаций района, 56 фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей, более 8,5 тысяч (8559) личных подсобных хозяйств в сельской местности, в городе описали 1151 личное подсобное хозяйство, 102 некоммерческих объединения.

Переписной персонал в основном состоял из работников администраций сельских поселений и муниципальных служащих. Рабочий день начинался с 6 утра, и заканчивался поздно вечером.

Благодаря четко организованной работе перепись на участках завершилась к 1 августа, и это позволило раньше приступить к проверке собранного материала, чтобы вовремя сдать все данные в Мордовиястат.

Десять человек были награждены медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи». Также активным участникам переписи были вручены благодарственные письма главы района.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район