Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В ЛЕВЖЕ ГЛАВОЙ СЕЛА ИЗБРАЛИ ОЛЬГУ СОНАЕВУ

В ЛЕВЖЕ ГЛАВОЙ СЕЛА ИЗБРАЛИ ОЛЬГУ СОНАЕВУ

Сегодня Глава Левженского сельского поселения Александр Рузманов досрочно сложил с себя полномочия. Его решение поддержали депутаты сельского Совета на сессии, состоявшейся сегодня. С 1990 года Александр Рузманов работает в органах местного самоуправления: председателем Левженского сельского Совета, затем Главой Левженского сельского Совета. После недолгого перерыва в начале 2000-х вернулся к работе в сельской администрации, и с 2007 года трудился на благо родного села.

На сессии присутствовал Глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын. Он выразил благодарность Александру Рузманову за многолетнюю добросовестную работу.

Главой Левженского сельского поселения депутаты единогласно избрали Ольгу Сонаеву, заместителя председателя Совета. 28 лет она работает в сфере культуры. Была директором Левженской детской школы искусств, после реорганизации заведует обособленным подразделением МБУДО «ДШИ» Рузаевского муниципального района и преподает в этой же школе.

За плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения Ольга Сонаева имеет немало грамот и благодарностей. Сельчане ее знают, относятся с уважением, в 2016 году оказали доверие представлять их интересы в сельском Совете, избрав депутатом.

Александра Рузманова выбрали заместителем Главы по работе в Совете.

Вячеслав Кормилицын и депутаты поздравили Ольгу Сонаеву и пожелали ей успехов.

 

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район