Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В КОНЦЕ ЯНВАРЯ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ В ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ

В КОНЦЕ ЯНВАРЯ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ В ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ

30 января в 22.45 на 16 км автодороги сообщением Рузаевка – Ковылкино – Торбеево 55-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», по предварительным данным, не обеспечил безопасный скоростной режим, не справился с управлением транспортного средства, допустил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель «ВАЗ-21102» доставлялся в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ», где ему было назначено амбулаторное лечение. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. На данном участке автодороги были выявлены недостатки зимнего содержания транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети (дорога не обработана противогололедными материалами).

31 января в 22.30 на улице Луначарского в Рузаевке 29-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада Приора», по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водители с различными травмами были госпитализированы в травматологическое отделение ГБУЗ РМ «Рузаевская ЦРБ». По данным инспекторов ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Приора» трезв, у водителя автомашины «Лады Ларгус» взята кровь на анализ. На данном участке автодороги были выявлены недостатки зимнего содержания транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети (дорога не обработана противогололедными материалами).

3 февраля в 15.20 на 3 км. автодороги сообщением г. Рузаевка – с. Сузгарье 20–летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной «Лифан Х50», не справился с управлением и совершил наезд на снежный вал на обочине. В результате водитель получил телесные повреждения. За нарушения правил дорожного движения привлечен к административной ответственности.

 

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район